Subasta 0037M, Lote # 315
Dulcero. Francia, siglo XX. Elaborado en cristal opaco Lalique. Diseño circular, con fuste compuesto de aves. Firmado en base. Detalles de conservación. 8.5 x 14 cm Ø Estimado $3,000-5,000